Оценка

Explain this to me like I'm a two year old

Дензел Вашингтон «Филадельфия», (1993)
Мы — одна из крупнейших в мире команд. Предоставляем полный спектр оценочных и консультационных услуг в области недвижимости.
600+ специалистов по оценке в 400 офисах, в 70 странах.
В 2019 году провели оценку более 60 000 объектов недвижимости общей стоимостью 1,2 трлн. долл. США

Наши услуги

Оценка недвижимости и бизнеса

Консалтинг

Инвестиционный анализ

Финансовое моделирование

Экспертиза в международных судебных разбирательствах

в том числе в Лондонском международном арбитражном суде

Оцениваем

Недвижимость

офисная недвижимость • торговая недвижимость • складская недвижимость • портфели недвижимости • земельные участки • жилая недвижимость • гостиницы

Девелоперские и инвестиционные проекты

Бизнес

Машины и оборудование

МЫ СОТРУДНИЧАЕМ

Мы аккредитованы или оказываем услуги для вышеуказанных банков

НАШ ОПЫТ

ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ

STREET-RETAIL

ГИПЕРМАРКЕТЫ

БИЗНЕС-ЦЕНТРЫ

СКЛАДСКИЕ КОМПЛЕКСЫ

ЖИЛАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ

ГОСТИНИЦЫ

БИЗНЕС

Отчеты об оценке

Краткое экспертное заключение
••
Полный отчет
•••
Сводный отчет по портфелю объектов

Стандарты оценки

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ ОЦЕНКИ

ФЗ № 135 «Об оценочной деятельности в РФ» от 29.07.1998 г., «Стандарты и правила оценочной деятельности»

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СТАНДАРТЫ ОЦЕНКИ (МСО)

International Valuation Standards (IVS)

СТАНДАРТЫ ОЦЕНКИ КОРОЛЕВСКОГО ОБЩЕСТВА СЕРТИФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ В ОБЛАСТИ НЕДВИЖИМОСТИ

Royal Institution of Chartered Surveyors (RICS) Professional Standards «The red book»

ЕДИНЫЕ СТАНДАРТЫ ОЦЕНКИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПРАКТИКИ

Uniform Standards of Professional Appraisal Practice (USPAP)

География

в мире

Россия, Казахстан, Грузия, Азербайджан, Украина, Белоруссия, Литва, Латвия, Монголия, Черногория

в россии

Калининград, Санкт-Петербург, Великий Новгород, Тверь, Ярославль, Вологда, Москва, Владимир, Калуга, Нижний Новгород, Мантурово, Пермь, Казань, Воронеж, Валуйки, Ижевск, Екатеринбург, Белгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Тольятти, Краснодар, Волгоград, Геленджик, Ставрополь, Пятигорск, Сочи, Астрахань, Владикавказ, Самара, Челябинск, Уфа, Тюмень, Магнитогорск, Омск, Томск, Новосибирск, Красноярск, Кемерово, Барнаул, Новокузнецк, Иркутск, Якутск, Хабаровск, Южно-Сахалинск
1,6 трлн ₽
общая стоимость активов, оцененных в 2019 году
56 лет
суммарный стаж
64 млн м2
проанализировано в 2019 году
14
человек в команде
100 %
строгое соблюдение сроков

Членство в организациях

The Royal Institution of Chartered Surveyors
«Королевское общество сертифицированных специалистов в области недвижимости»>
Российское общество оценщиков (РОО)
Саморегулируемая межрегиональная организация оценщиков (СМАО)
Деловой союз оценщиков (ДСО)
Ассоциация «Саморегулируемая организация оценщиков «Экспертный совет» («СРОО «ЭС»)

Награды

Лучший отдел оценки по версии журнала Euromoney
2012
2013
2014
2016
Лучшая консалтинговая компания года в регионе центральная и восточная Европа
2018

Команда

Команда оценки

Константин Лебедев
Партнер
Руководитель департамента
Оценка
+7 985 784 4705 Konstantin.Lebedev@cushwake.com
Марина Усенко
Партнер
Гостиничный бизнес и туризм
+7 916 173 6656 Marina.Usenko@cushwake.com
Анна Сорокина
Старший директор
Оценка
+7 985 760 5280 Anna.Sorokina@cushwake.com
Антон Калистратов
Старший директор
Оценка
+7 916 814 5449 Anton.Kalistratov@cushwake.com
Полина Митина
Старший директор
Оценка
+7 916 364 4559 Polina.Mitina@cushwake.com
Оксана Перцевая
Старший директор
Оценка
+7 910 463 4172 Oxana.Pertsevaya@cushwake.com
Александра Авдонина
Директор
Оценка
+7 916 817 2347 Alexandra.Avdonina@cushwake.com
Ирина Дощенко
Директор
Оценка
+7 916 173 6676 Irina.Doshchenko@cushwake.com
Юлия Денислямова
Менеджер по операционным вопросам, Заместитель руководителя департамента
Оценка
+7 916 364 4516 Julia.Denislyamova@cushwake.com
Мария Емельяненкова
Старший консультант
Оценка
+7 916 667 0445 Maria.Emelianenkova@cushwake.com
Ксения Комарова
Старший консультант
Оценка
+7 916 173 6782 Ksenia.Komarova@cushwake.com
Анастасия Харитонова
Старший консультант
Оценка
+7 916 181 7646 Anastasia.Kharitonova@cushwake.com
Гульнара Голтвяница
Консультант
Оценка
No Mobile Gulnara.Goltvianitsa@cushwake.com
Сергей Макаров
Консультант
Оценка
No Mobile Sergey.Makarov@cushwake.com
Екатерина Сазонова
Консультант
Оценка
+7 925 319 6951 Ekaterina.Sazonova@cushwake.com