12 октября 2023 • Новости

CMWP выводит российские бренды на международный рынок

Компания Commonwealth Partnership (CMWP) в качестве эксклюзивного брокера крупнейшего в Средней Азии проекта «Ташкент Сити Молл» обеспечила подписание договоров аренды общей площадью порядка 8 000 кв. м, представляя интересы крупных российских ритейлеров на рынке Узбекистана.

CMWP выводит российские бренды на международный рынок

В числе партнеров – Лэтуаль общей площадью 2 045 кв. м, крупнейший бутик BORK в средней Азии, площадью 664 кв. м и многие другие. Все бренды запустят свои флагманские концепции.

Ташкент Сити Молл, новый формат мультифункционального городского пространства, один из самых масштабных и знаковых проектов для Центральной Азии.

Мы рады быть частью команды проекта «Ташкент Сити Молл». Стоит отметить, что эти сделки имеют большое значение для рынка Узбекистана, а также демонстрируют огромный потенциал российских брендов за рубежом. Рынок Центральной Азии интересен для экспансии российскими торговыми компаниями, мы наблюдаем рост интереса ритейлеров к возможности запуска флагманских концепций, расширения своего присутствия и поиска новых покупателей на международной арене.

Анна Манькова, старший директор, руководитель направления агентских услуг торговой недвижимости CMWP


Анна Манькова
Старший директор
Торговая недвижимость
Согласен с использованием cookies