2 июля 2012 • Новости

ООО «Кушман энд Вэйкфилд» назначен эксклюзивным агентом по продаже офисного комплекса «Лефортовский вал, 15/3»

ООО «Кушман энд Вэйкфилд» назначен эксклюзивным агентом по продаже офисного комплекса «Лефортовский вал, 15/3»

ООО «Кушман энд Вэйкфилд», крупнейшая международная частная компания, оказывающая услуги в сфере коммерческой недвижимости, представит интересы владельца при продаже офисного комплекса, расположенного по адресу: г. Москва, Лефортовский вал, 15/3. Согласно концепции, площади офисного комплекса планируется продавать отдельными блоками от 200 кв. м.


Здание офисного комплекса «Лефортовский вал, 15/3» расположено в Юго-Восточном административном округе столицы, в непосредственной близости к Третьему транспортному кольцу, что обеспечивает ему удобную транспортную доступность. Общая площадь объекта – 16 600 кв. м, по своему конструктивному решению комплекс представляет собой здание переменной этажности – 2-5-19-25 этажей. Четыре подземных этажа объекта предназначены для парковки, рассчитанной на 160 машиномест. В данный момент комплекс находится в активной стадии строительства, ввод объекта в эксплуатацию запланирован на I квартал 2013 года.


Реализацией проекта будет заниматься отдел продаж и приобретений офисной недвижимости, в лице его руководителя, Михаила Миндлина, и  Кермена Мастиева, директора.


Михаил Миндлин, руководитель продаж и приобретения офисной недвижимости C&W: «Офисный комплекс находится в районе, где наблюдается существенная нехватка качественных офисных зданий. Основное предложение  здесь – это низкокачественные офисные помещения, сформированные путем реновации различного рода производственных предприятий. В такой ситуации мы уверенны в неудовлетворенном спросе со стороны средних и небольших компаний, а также частных предпринимателей, которые ищут качественные офисные помещения в современных зданиях за разумную стоимость, сравнимую с ценой предложений в реконструированных зданиях».
 

Согласен с использованием cookies