10 августа 2023 • Новости

Группа компаний 3Z арендовала офис площадью 1 090 кв. м в Москве

Федеральная сеть офтальмологических клиник 3Z арендовала офисные площади объемом 1 090 кв. м в 5 корпусе бизнес-парка «Крылатские холмы». Консультантом сделки выступила Commonwealth Partnership (CMWP).

ООО «Три-З» заключила долгосрочный договор аренды для организации переезда штаб-квартиры в Москву – здесь разместится центральный бэк-офис компании.

Генеральный директор группы компаний 3Z Надежда Лауниц уверена, что релокация офиса в Москву позволит оптимизировать управление сетью клиник и диагностических центров, а также положительно скажется на развитии и росте компании.

3Z имеет 20-летнюю историю развития. За время существования региональная клиника выросла до федерального уровня и продолжает уверенное развитие. Поэтому появилась необходимость переноса штаб-квартиры в Москву. Офис в БЦ «Крылатские холмы» отвечает нашим строгим требованиям.

Надежда Лауниц, генеральный директор группы компаний 3Z


Эта сделка интересна тем, что была закрыта всего за 1 месяц – клиент оперативно принял решение об аренде офисного блока в БЦ «Крылатские холмы». Интерес к качественным площадям не снижается – объем спроса на офисном рынке продолжает демонстрировать положительную динамику по итогам полугодия. Эта сделка является наглядной демонстрацией тренда, что небольшие офисные блоки пользуются повышенным спросом, в отличие от больших площадей.

Наталья Никитина, международный партнер, руководитель департамента офисной недвижимости CMWP


Наталья Никитина
Международный партнер
Руководитель департамента
Офисная недвижимость
Согласен с использованием cookies